+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Новые квартиры в новых микрорайонах

Строительная фирма АСК-12 уже более пяти лет занимается строительством жилых домов. Конечно, на этом сфера деятельности компании не заканчивается: производство брусчатки, щебня и асфальта, строительство коммерческих помещений и дорожные работы. Все, что связано со строительством, Вы найдете в АСК-12

Город Владикавказ сегодня активно растет, появляются новые микрорайоны и жилые комплексы. Естественно, что многих при покупке жилья интересуют именно новые квартиры в микрорайонах. И строительная компания АСК-12 может Вам в этом помочь. Список наших строящихся и уже готовых объектов достаточно большой.

Мы возводим жилые многоквартирные дома в таких объектах как:

Микрорайон "Новый Город", который предполагает собой современный район с развитой инфраструктурой; Уже сейчас готовы к реализации 152 квартиры (площадью от 34 до 110 кв. м.) и 6 помещений коммерческого назначения (от 75 до 200 кв. м.), кроме того предусмотрен подземный паркинг на 56 машиномест.

ЖК "Западный" – закрытый комплекс в экологически чистом районе, недалеко от Ледовой Арены на ул. Морских Пехотинцев. Это современные дома, возведенные с использованием передовых технологий проектирования и строительства;

ЖК "Пушкинский Парк" – современный жилой комплекс в спальном районе вблизи цента столицы республики. Квартиры характеризуют высокие потолки, выбор вариантов планировок, качественные стеклопакеты и железные двери, отличная тепло- и шумоизоляция стен. В домах установлены скоростные пассажирские лифты, имеются большие лестничные площадки, места для транспорта жильцов.

18 МКР – квартиры в этом микрорайоне, это отличный вариант для молодых семей с детьми. Уютное и безопасное жилье со всеми удобствами. Улучшенная удобная планировка, просторные светлые комнаты, панорамные окна и прекрасный вид из окон.

По вопросам приобретения новых квартир в новых микрорайонах Владикавказа звоните напрямую застройщику – строительной компании АСК-12. Функционирует отдел сервисного обслуживания клиентов, специалисты которого помогут не только подобрать идеальную для вас квартиру, но и будут сопровождать сделку на всем ее пути.

Контактные данные на страницах нашего официального сайта.