+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Купить брусчатку

Брусчатка  идеальный отделочный материал для строительства дорожного покрытия, как на частной, так и общественной территории.

Купить брусчатку во Владикавказе

  • Приобрести качественные стройматериалы для дорожного покрытия, в том числе и тротуарную плитку, брусчатку в нашем городе предлагает производитель  компания АСК-12.
  • Наша компания занимается строительством и изготовлением строительных материалов с 2012 года. На производстве у нас каждый день перерабатывается несколько сотен тон песка, щебёнки, цемента.
  • По производство брусчатки мы занимаем лидирующие позиции в регионе.

Если Вам нужна качественная брусчатка, которая будет долгие десятилетия радовать своим внешним видом и высоким качеством, то мы готовы предложить Вам лучшую свою продукцию.

Для того чтобы купить тротуарную брусчатку в городе Владикавказ для отделки придомового участка или облагораживания территорий нашего любимого города, Вам необходимо связаться с отделом продаж. Контактные данные выше на странице нашего официального сайта.

Благодаря использовании собственных производственных мощностей и сырья, компания гарантирует отменное качество своей продукции, которому нет равных в нашем регионе. Спешите купить брусчатку именно у нас – производителя АСК-12. Мы гарантируем лучшую цену.