+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартира в рассрочку

Сегодня можно купить в рассрочку не только телевизор, но и квартиру. О том, что это такое, кому подходит и где оформить, мы расскажем ниже по тексту.

Особенности специальной программы «Квартира в рассрочку во Владикавказе» от застройщика АСК-12

Если нет полной суммы равной стоимости жилой недвижимости, большинство рассматривают варианты с ипотекой, но есть и другой вариант, гораздо выгоднее для покупателя.

Основное отличие квартир в рассрочку от ипотеки:

  • размер взносов выше, чем ежемесячные ипотечные платежи;
  • срок короче;
  • переплата окажется меньше;
  • получить положительное решение на ее заключение гораздо проще:
    • не нужно собирать тяжелую кипу бумаг,
    • искать поручителей и ждать одобрения;
    • не обязательным является оформление страховки.

Рассрочка также подходит тем, кому сложно получить кредит в банке, а именно людям, которые не могут официально подтвердить уровень доходов и предоставить полный перечень требуемых документов.

Чтобы оформить покупку квартиры в рассрочку во Владикавказе у АСК-12, достаточно прийти в офис компании с паспортом и минимальным набором документов и обсудить подходящий вам вариант программы.

Рассрочка на квартиры во Владикавказе

Выбирая между жилищной ипотекой и рассрочкой без переплаты, конечно же, прежде всего, хочется выбрать наиболее выгодный вариант.

Покупка квартиры в рассрочку от застройщика "АСК-12", в то же время, это доступно далеко не каждому, ведь в условия постоянной денежной инфляции сложно собрать сумму даже на половину приобретаемой недвижимости. И всё же квартира в рассрочку без процентов – это больше реальность, чем мечта, если обратиться в правильную строительную фирму. Мы предлагаем качественное жильё в новостройках Владикавказа и выгодные условия на их покупку.

Получить полную информацию и обсудить детали предстоящей сделки можем в нашем офисе. Контактные данные в одноименном разделе нашего официального сайта. Есть вопросы, звоните. С радостью ответим на все.