+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Купить недвижимость

Когда встает вопрос о том, чтобы купить недвижимость, мы начинаем изучать рынок предложений, искать отзывы о застройщиках и тому подобное. Купить недвижимость Владикавказ, как правило, не составляет никакого труда.

Но стоит учесть несколько фактов. Не всегда предлагаемая недвижимость совпадает с тем, что есть на самом деле. Так же некоторые застройщики предлагают современные квартиры с заманчиво низкими ценами. Но что же есть на самом деле? Современное жильё, заявленное в рекламах по низкой цене, оказывается плохо спланированной квартиркой не в лучшей части города с некрасивым видом из окна.

Купить недвижимость во Владикавказе без посредников

«АСК-12» предлагает квартиры в новостройках, и несет ответственность за все предлагаемые варианты жилья.

Купить недвижимость - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Из всех строительных фирм Владикавказа, Архитектурно-строительная компания «АСК-12» ведет застройки по всем государственным стандартам. Купить недвижимость без посредников у нас не составляет труда. Все предложенные проекты оговариваются индивидуально, вносятся коррективы в отделочные работы пожеланию каждого клиента. Ведь для нас важно Ваше доверие и уважение.

Строительная компания Владикавказа «АСК-12» много лет на строительном рынке республики и зарекомендовала себя как надежный партнер. Нам можно доверять! По вопросам продажи экономичного жилья, звоните по телефонным номерам, указанным выше на странице нашего официального сайта. С нами купить недвижимость недорого вполне реально!