+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Отзывы о строительной компании

Отзывы о строительной компании - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Архитектурно-строительная компания «АСК-12» предлагает услуги строительства и продажи жилых и коммерческих объектов. Наша компания уже далеко не первый год на рынке недвижимости и уже успела завоевать признание и доверие жителей Владикавказа, о чем говорят многочисленные положительные отзывы о строительной компании АСК-12, которые несложно найти на всевозможных ресурсах в интернете.

Мы выполняем свою работу четко следуя действующим нормативным требованиям, графикам строительства, предоставляя попутно привлекательные условия для продажи квартир, а именно:

  • Ипотеку от банков партнеров
  • Рассрочку и участие в долевом строительстве
  • Возможность использования средств материнского капитала

Наша архитектурно-строительная компания дорожит каждым своим клиентом и старается предложить наиболее выгодные для него условия.

Каждый, кто хоть раз воспользовался нашими услугами, расскажет о только хорошее, о нас, ведь других впечатлений мы не оставляем.

О нас говорят и говорят лучшее! 

Убедиться в этом помогут отзывы о строительной компании АСК-12

Ниже мы привели несколько «рецензий» о нашей работе и объектах нашего строительства, размещенных на сторонних общедоступных интернет-ресурсах. В целях конфиденциальности имена авторизованных пользователей мы не указываем.


Семья Б., ноябрь 2018

8год назад купили 3-комнатную квартиру в новостройке от застройщика АСК-12, и полностью довольны качеством жилья. Установлены современные пластиковые окна, железные двери, все инженерные коммуникации, стены подготовлены к чистовой отделке и ремонту. Нам лишь осталось закупить стройматериалы и сделать ремонт, который мы на днях и завершили. Скоро планируем переезд и уже познакомились с новыми соседями. Очень довольны своей новой квартирой, о которой так давно мечтали.

Г.В., 2020

Выгодная сделка, новый дом, ипотека по пониженной ставке, скоро будем въезжать!