+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартиры в кредит

Не всегда материальные возможности позволяют приобретать жильё, выплачивая всю положенную сумму сразу. Для большинства россиян единственных выходом является квартира в кредит. С помощью этой программы от банков-партнеров строительной компании АСК-12 во Владикавказе можно обзавестись на привлекательных условиях отличной квартирой в новостройках столицы Северной Осетии.

Что такое ипотечный кредит на жилье?

Это денежные средства, которые банк выделяет заявителю на покупку жилплощади под залог этой самой недвижимости. Существуют различные условия, оформления квартиры в кредит, очень часто банки идут навстречу нашим клиентам и предлагают пониженные ставки и быстрое оформление.

Взять ипотеку в нашей стране может как физлицо, так и юридическое лицо, в соответствии с установленными требованиями. Существуют следующие основные формы кредитования:

  • Ипотека
  • Долгосрочная ссуда

Квартира в ипотеку во Владикавказе

Многие строительные фирмы лояльны к своим клиентам и предлагают выгодные условия покупки недвижимости с помощью программ ипотечного кредитования или рассрочки.

Застройщик новостроек – архитектурно-строительная компания "АСК-12" может предложить продажу квартир на одни из самых выгодных условий.

Мы поможем вам купить новостройку от застройщика во Владикавказе отличного качества и по приемлемой цене. Ипотека от банков-партнеров на льготных условиях, низкая процентная ставки, возможность использование средств материнского капитала и ряд других преимуществ.

Выберите лучшие условия на покупку квартиры в кредит. Строительная компания АСК-12 в городе Владикавказ Вам в этом поможет.

Квартиры в кредит - строительная компания АСК-12, Владикавказ