+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Продажа квартир микрорайон

На смену точечной застройке приходят микрорайоны, такое строительство имеет свои плюсы. В данном разделе мы подробнее изучим высокий спрос на продажу квартир в микрорайонах новых, только строящихся и развивающихся.

Преимущества микрорайонной застройки

Во-первых, возводится сразу множество объектов недвижимости, помимо ряда современных многоквартирных домов, улучшенной планировки и стильных фасадов, строятся объекты социальной инфраструктуры: школы, детские сады, зоны отдыха и развлечений, спортивные комплексы, коммерческие здания. По суммарной площади они могут превышать жилою застройку втрое.
Во-вторых, предполагается развитая дорожная сеть, охваченная магистральными дорогами, имеющим внутренние проходы и проезды. 
В-третьих, возможны варианты застройки с расположением домов вдоль внешней границы – корпуса устанавливаются плотными параллельными рядами, что обеспечивает своеобразную уединённость для жителей микрорайона. Корпуса располагаются так, что образуют закрытые дворы с межквартальными проездами внутри большой территории.

Нужна просторная и уютная квартира во Владикавказе?

В таком случае Вы сможете приобрести недорогое и качественное жилье в новом строящемся микрорайоне «Новый Город». Выгодная продажа квартир в новостройках нового активно развивающегося района в северо-западной части столицы Северной Осетии может стать отличным вариантом для каждого покупателя.

Продажа квартир в микрорайоне ведётся активно, уже большая часть нашего жилья распродана, спешите и Вы приобрести квартиры именно в Новый Город?

По вопросам приобретения квартир обращайтесь напрямую к застройщику – компании АСК-12, так вы не только получите возможность сэкономить на процентах полагающихся риэлторам, но и получите больше вариантов на рассмотрение. Наши контактные данные на одноименной странице официального сайта.

В первую очередь клиентов привлекает расположение наших новостроек – оно очень удобное, конечно же, микрорайон с новостройками интересен клиентам благодаря доступным ценам на жилье. Продажа квартир микрорайон Новый город от надёжного застройщика Владикавказа "АСК-12" – лучший ваш выбор.