+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Купить недвижимость недорого

Жильный вопрос стоит остро для многих семей в Северной Осетии, и тем острее угол, чем сложнее обстоит ситуация с финансами. На самом деле купить недвижимость недорого, значительно ниже рыночной стоимости, можно. Просто нужно знать некоторые нюансы. Об этом подробнее, ниже по тексту.

Как купить жилую недвижимость недорого во Владикавказе?

  1. Существует ряд программ для молодых семей, которые предоставляют льготные условия и субсидии на приобретение жилья.
  2. Ипотека. Многих пугает это слово, ведь оно сулит большие переплаты. Но, так вы платите за свою квартиру, а не отдаете чужому человеку за аренду жилья. Также важно понимать, что по завершении периода выплат (через 15, 20…30 лет) стоимость квартиры будет скорей всего соответствовать той сумму, которую вы уже выплатили. Никто еще не отменял рост цен и инфляцию.
  3. Участие в долевом строительстве. Так, конечно, вы не сможете сразу въехать в новую квартиру, но зато сэкономите до 30% на стоимость жилья.

Предложения от АСК-12

Наша компания своим клиентам всегда готова предложить уютное и доступное жильё в новых микрорайонах столицы республики. Для тех, кто хочет выбрать уютные квартиры для себя и своей семьи, строительная компания Владикавказа "АСК-12" может предложить доступное и качественное жильё.

Купить недвижимость недорого в новостройке Владикавказа может каждый наш клиент! Покупку новостройки  осуществив у нас, Вы не пожалеете и будете рады отличным качеством и прекрасной ценой. Мы возводим жилье с учётом современных архитектурных, строительных, и технических тенденций качества и надёжности.

Купить недвижимость недорого по отличной цене Вам может предложить компания "АСК-12". Не сомневайтесь, что Вы выберите современное и доступное жильё, которое Вас впечатлит уютом, ну а сотрудничество с нами будет выгодным для Вас. Звоните по номерам телефонов, указанных на сайте, наши специалисты предложат наиболее интересные варианты и расскажут о вашей новой квартире всё.