+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Купить квартиру в Новом Городе

Стать владельцем уютной и просторной квартиры во Владикавказе – это мечта, пожалуй, каждого жителя республики. А если эта квартира расположена еще и в хорошем микрорайоне с развитой инфраструктурой и шаговой доступности от важных субъектов жизни города, то желание приобрести её только возрастает. Купить квартиру в Новом Городе – это современный микрорайон, расположенный в Северо-Западном административном районе Владикавказа на пересечении Архонского шоссе и улиц Владикавказская и Международная, вы можете напрямую от застройщика АСК-12 по самой разумной цене на рынке недвижимости в Осетии.

Почему многие стремятся купить квартиру в Новом Городе во Владикавказе?

Развитая инфраструктура района. Вблизи комплекса находятся такие объекты жизни города: Автовокзал-1, торговые центры «Столица», «Вертикаль», «Леруа Мерлен», множество небольших торговых точек различной направленности, маршруты общественного транспорта, а также школы, детские сады, поликлиники, парковые зоны и спортивные комплексы.

Благоустроенные дворовые территории. Проектом строительства предполагается озеленение и благоустройство придомовых зон, асфальтирование подъездных дорожек, укладка брусчатки тротуаров, организация детских игровых площадок и спортивных комплексов. Предусмотрены места для парковки автомобилей владельцев недвижимости.

Современные качественные многоквартирные дома. На территории микрорайона возводятся пяти- шестиэтажные дома, из качественного кирпича. Будут установлены пластиковые стеклопакеты, железные входные двери, подведены инженерные коммуникации. Дома имеют улучшенную теплоизоляцию и пожаробезопасность.

Квартиры улучшенной планировки. Уже сейчас готовы к продаже однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры, с высокими потолками и просторными кухнями.

Купить квартиру в Новом Города Владикавказа от застройщика

Но для того, чтобы стать счастливый обладателем жилплощади не нужно искать риэлтора. Обращайтесь напрямую к строителям. АСК-12 готов предложить наилучшие условия и самые разумные цены. Мы предлагаем новостройки, которые отличаются современной планировкой и прекрасным расположением. Есть вопросы? Звоните по номеру телефона, указанного на страницах нашего официального сайта.

Купить квартиру в Новом Городе - строительная компания АСК-12, Владикавказ