+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Срочная продажа квартир без посредников

Многих интересует срочная продажа квартир без посредников. Почему? В первую очередь потому, что финансовая привлекательность таких предложений значительно выше. Об этом немного подробнее, ниже по тексту.

Плюсы квартиры без посредников

Срочная продажа квартир без посредников - строительная компания АСК-12, ВладикавказКупить квартиру без профессиональной помощи риэлтерских агентств может каждый, только не все решаются на этот шаг. И совершенно напрасно. Многие полагают, что поиск жилья, полностью соответствующего желаемым требованиям, сложный и продолжительной процесс, а оформление недвижимости так вообще невыполнимая задача.  Однако это совсем не так.

Есть два пути поиска квартиры в новостройке, первый – через объявления во всевозможных ресурсах, второй – напрямую у застройщика. При этом больше предложений, разнообразных и интересных, будет именно у строительной компании, ведь в ее распоряжении не пару квартир, а дом, а зачастую несколько многоквартирных жилых строений и целые микрорайоны. Так покупатель может выбрать не из того, что им предоставит посредник, а действительно ту недвижимость, которая ему максимально понравилась.  

Не стоит также забывать и о том, что далеко не все риэлторы оказывают помощь в оформлении недвижимости, а застройщики очень часто предоставляют подобные услуги.

Кроме того, к очевидным плюсам срочных продаж квартир без посредников можно отнести:

Отсутствие каких-либо рисков мошеннических действий – деятельность строительных компаний строго регламентирована законом, к тому же они ценят и берегут свою репутацию;

Купленное жилье будет соответствовать пожеланиям, ведь «продавец» предоставляет большой выбор объектов недвижимости;

Ну, и, конечно, финансовая выгода – прямые продажи экономят в среднем 5% от сделки.

К тому же ещё один плюс в первичном жилье и покупке без посредников – более короткий срок оформление и самое главное – Вы станете первым обладателем новой уютной квартиры, что гарантирует юридическую чистоту приобретенного имущества.

Срочную продажу квартир без посредников в городе Владикавказ осуществляет строительная компания домов "АСК-12", которая стала гарантом качества и доступности жилья во Владикавказе. Жилое строителтьство, проводимое фирмой "АСК-12" всегда гарантирует хороший результат. Вы останетесь довольны нашими предложениями квартир в строящихся домах.